Dieron a conocer los inscriptos para el Jardín Maternal Gerónimo

Desde la Subsecretaria de Desarrollo Social del Gobierno de la Ciudad de Nogoyá, se dieron a conocer los listados para las inscripciones al Jardín Maternal Gerónimo. Las mismas se realizarán en las instalaciones de dicha cartera, ubicada en calle Maipú 1347, en el horario de 14.30 a 17. 

Los interesados deberán cumplir con los requisitos y presentar toda la documentación requerida con anterioridad en la Pre-Inscripción. Además, detallaron que para la sala de bebé deberán presentarse el  martes 17; para sala de 1 (un) año, el  miércoles 18 y para sala de 2 (dos) años, el  jueves 19 del mes de julio, respectivamente.  

MARTES 17:
SALA DE BEBE:

*Almada Valente Helena  
*Alva Pía Maylen                                                                          
*Ascúa Chalup Ailen Ariana                                                           
*De Kimpe Santino                                                                       
*Farías Sol Victoria                                                                       
*Garcías Zahira                                                                                
*Godoy Enrique Frida                                                        
*Lozada Amarrillo Agostina                                                         
*Rodríguez Noah                                                                           
*Tula Maximo                                                                                   

MIERCOLES 18:
SALA DE 1 AÑO:
*Albornoz Ian                                                          
*Echavez Valentino                                          
*Ferreyra Campora Orlando                                        
*Graizzaro Juan                                                          
*Kabobel Valentin                                       
*Karcher Valentino                                                     
*Lencina Valentina                                                
*Lencina Muñoz Giovana                                          
*López Giménez Malena                                      
*Luna García Selena                                              
*Montojo Aquiles                                           
*Moreira Melina                                                  
*Morel Isabella                                       
*Morel Olivia                                                      
*Quinodoz Ahynelen                                             
*Sánchez Berón Sebastián                                
*Toloza Gerónimo                                                     
*Vani Isaías                                                  
*Velázquez Cosme                               
*Zaragoza Julieta                                

JUEVES 19:
SALA DE 2 AÑOS:
*Acevedo Benjamín                                                     
*Acevedo Valentino                                       
*Aristimuño Arellano Mía                               
*Banego Julia A                                          
*Buyutti Acosta Morena                            
*Correa Dilan                                    
*Endrizzi Ayala Martina                       
*Enrique Vicente                                          
*Godoy Lorenzatto Alma                                   
*González Francisco                        
*Marín Eitan                                         
*Ramírez Emilio                                              
*Rau Correa Julián                            
*Rojas Nahiara                                     
*Rossi Utz Sofia                                     
*Segovia Melisa                                 
*Segovia Aylin                                    
*Tognoli Alexia                          
*Yoly Heinze Renata                        

Dejá tu opinión

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *